План мероприятий детского сада на апрель

Дата Мероприятие Участники Ответственные
02.04

10.00

День смеха Дети групп Päikene, Täheke, Sipsik Учителя-специалисты

Учителя групп

02.04 День смеха Дети гр. Vikerkaar, Oravakesed Учителя групп
03.04 13.15 Педчас «Ведение документов в ELIIS» Педагоги, ассистенты Завуч, директор
04.04 13.00 Планирование недели здоровья рабочая группа «Сотрудничество» Завуч, Ю.Каргу
03.04 День безопасности:

«Поведение в природе»

Садовые группы Учителя групп
11.04 10.00 Городское мероприятие. КВН в д/с «Пингвин» Дети группы Päikene Уч.группы
12.04

8.30-17.00

День открытых дверей Родители Персонал д/с
17.04 Фотосессия «Ретро» Дети д/с Директор, завуч
19.04

10.00-13.00

Уездный семинар Логопеды и спецпедагоги МО логопедов, Л.Цыганова
19.04 12.00-15.00 Курсы «Сопровождение детей»

(в д/с Käoke)

Ю.Корнышева

Р.Йоханнес Т.Рындина И.Полуяхтова С.Рубцова

Н.Ефимова

Директор
19.04

16.30

Городской праздник песни «Поющая семья» Дети, родители садовых групп Учитель музыки Е.Ровнякова
23-27.04 Неделя здоровья «Наши помощники» Дети, родители, педагоги Учителя
24.04

13.15

Семинар: «Реализация групповых проектов. Рекламы групп» Педагоги Завуч, учителя групп Vikerkaar, Oravakesed,  Sipsik, Л.Цыганова, О.Корстин
25.04   9.30 Интерактивный спектакль «Чистота и грязь» Садовые группы Завуч
  Настольный теннис Дети группы Päikene, Täheke О.Корстин, учителя групп
  Плавание Дети групп Sipsik, Täheke О.Корстин, учителя групп
  Экскурсия на гребную базу Дети групп Sipsik, Päikene, Täheke О.Корстин, учителя групп
  Экскурсия в КЮМ Дети группы Sipsik О.Корстин, учителя группы
В теч. месяца Собрание рабочей группы – реклама в соцсетях,   э-пособия Члены раб.группы «Инфотехнология» Л.Цыганова
Вторник

четверг

10.00

Встреча для родителей в Beebikool Родители и малыши, стоящие  в очереди в д/сад Раб. группа, завуч
В теч.

месяца

Консультация: заполнение карт готовности детей к школе Учителя гр. Päikene, Täheke Завуч
В теч. месяца Вн.оценивание/ Персональный контроль технического персонала Тех.персонал Директор, завхоз, работник по охране здоровья
В теч. месяца Вн.оценивание/ Взаимооценка: Командная работа Персонал групп Директор
В теч.

месяца

Контроль за выполнением плана ликвидации источников риска   Tervisemeeskond, директор, попеч.совет
В теч.

месяца

Развивающие беседы по результатам развития ребёнка Родители Учителя групп
Среда, пятница

21.15

Час здоровья.

Посещение городского бассейна.

Сотрудники д/с Учитель движения О.Корстин
Мероприятия в рамках LAK
04.04 10.00 Игра-викторина «Вместе с Нубликом» Дети гр. Sipsik; из д/с Pingviin, Käoke Е.Шефф, Л.Цыганова, К.Петровская
11.04

9.15

Спектакль на эстонском языке (показывают учителя эст.языка). Городское мероприятие в д/саду Дети группы Täheke К.Петровская,

МО учителей эс.языка

12.04

16.00-17.00

Совместная учебно-игровая деятельность в группе погружения . Собрание для родителей дети и родители группы Mesilased, дети гр. Päikene Ю.Корнышева

С Волоцкая

 

24.04

10.00

День театра (показывают дети из групп Päikene, Vikerkaar) Дети д/с Potsataja, Käoke; гр. Täheke Учителя групп Päikene, Vikerkaar
  LAKkuu lõpetamise üritus педагоги-участники LAK мероприятий  

 

ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМОК» ПРИГЛАШАЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 12 АПРЕЛЯ.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

 

 

Время

 

Мероприятие

 

 

Место проведения

 

8.30

Дегустация фирменных блюд детского сада

Завтрак: творожный крупеник со сладкой подливой

 

Комната отдыха

(около кухни)

11.30 Обед: рыбная солянка, говядина с черносливом
15.30 Полдник: черничный кисель с манными клёцками
 

Количество мест на дегустацию ограничено, поэтому просим заранее зарегистрироваться                    до 10 апреля по тел.: 35 49982 или э-почте: la.tareke@gmail.com

 

9.00-10.00

12.00-13.00

15.30-16.30

 

Практикум/ консультация у логопеда

 

Логопедический кабинет

 

 

9.00-9.20

Совместная деятельность учителей музыки и эстонского языка

С детьми группы 4-5 лет (группа погружения Vikerkaar)

 

 

Музыкальный зал

9.45-10.05 С детьми группы 3-4 лет (группа погружения Oravakesed)

 

Приглашаем также посетить кружки, организованные на базе детского сада:

Дата Время Кружок

 

Место проведения
9.04 10.30-11.45

 

«Эстонские танцы» Физкультурный зал
10.04 11.10-12.45

 

«Шахматы» Кабинет эст.языка
11.04 15.05-17.15

 

«Рисование песком» Помещение Beebikool
13.04 15.15-15.55

 

«Гимнастика» Физкультурный зал

 

Адрес: Тиймани 16, Нарва

Сайт: lasteaiad.narvakultuur.ee/tareke

Facebook: Narva-Lasteaed-Tareke-1142050525812668

План мероприятий детского сада на март

План мероприятий детского сада  на март 2018 года

 

Дата Мероприятие Участники Ответственные
01.03 13.15 Чаепитие для именинников Зимние именинники Директор
02.03

15.15

Спектакль «У самого синего моря» – театр «Мельница» Садовые группы Завуч
7.03 10.00 Танцевальный проект с ансамблем «Юн-Ост» Группы Päikene, Täheke и дети-танцоры из гр. Sipsik Л.Тураева
08.03 Развлечения/ поздравления  к празднику 8 марта Дети, родители групп Учителя группы
08.03

10.00

Чаепитие в честь 8 марта

(в комнате отдыха)

Технический персонал Директор, группа «Сотрудничество»
08.03

13.15

Чаепитие в честь 8 марта

(в комнате отдыха)

Педагоги Директор, группа «Сотрудничество»
Праздник 8 марта Дети, родители группы  Päikene Учитель музыки, учителя группы
Праздник 8 марта Дети, родители группы  Täheke Учитель музыки, учителя группы
09.03

11.00

Участие в фестивале «Шире круг» (Солдинаская гимназия) Танцевальный ансамбль Л.Тураева
12.03 День безопасности: «Мы разные/ взаимодействие со сверстниками» Садовые группы Учителя групп
13.03

10.15

Спектакль «Золушка» в Пяхклимяэской гимназии Группа Sipsik Учителя группы
13.03

13.15

ПЕДСОВЕТ. Использование ИТ в учебном процессе и в обмене информацией . Итоги тематического контроля Учителя директор, завуч, учителя: Е.Бочкова, Н.Маркелова,  Т.Журавлева
14.03 10.15 Спектакль «Золушка» в Пяхклимяэской гимназии Группа Täheke Учителя группы
14.03

11.45

День родного языка Дети, учителя  групп Päikene, Sipsik, Täheke Логопед, учитель музыки, уч.эст.языка
15.03 10.30 Мастер класс от В.Вшивцева (лыжи) на Ореховой горке Группа Sipsik Учитель движения
20.03

10.30

«Морская эстафета» в Пяхклимяэской гимназии Группа Sipsik Учителя группы
20, 22.03

9.30

Городское мероприятие совместно со спортивной школой — «Хоккей» Мальчики групп Päikene, Sipsik, Täheke Учитель движения
21.03

10.00

Открытый просмотр — ЛФК Родители Учитель движения
22.03   9.45 КВН «Мы-друзья природы» в д/с «Пингвин» Команда гр. Päikene Учителя группы
26-29.03 Вн.оценивание/ Оперативный контроль: Готовность групп и др.учебных помещений к весеннему сезону: санитарное состояние, оформление групп -раздевалка, группа Все группы Директор, завуч, работник по охране здоровья
28.03

9.00

Открытое занятие в группе Mesilased Педагоги Н.Киик, завуч
Родительское собрание «Открытие группы погружения» Родители групп Mesilased Директор, завуч
Вторник,

четверг

10.00

Встреча для родителей в Beebikool Родители и малыши, стоящие  в очереди в д/сад Раб. группа, завуч
В теч.

месяца

Консультация для учителей подготовительных гр. Анализ готовности к обучению в школе. Педагоги групп Päikene,Täheke Завуч
В теч.

месяца

Собрание творческой рабочей группы – оформление д/сада Члены творческой рабочей группы С.Гудзь
В теч.

месяца

Собрание рабочей группы – реклама д/с Члены раб.группы «Инфотехнология» Л.Цыганова
В теч.

месяца

Собрание рабочей группы – планирование недели здоровья, работа со спонсорами, поздравления Члены раб.группы «Сотрудничество» Ю.Каргу
В теч.

месяца

 

Оперативный контроль:

Организация учебной деятельности в группах погружения

Vikerkaar, Oravakesed, Päikene Завуч , директор
В теч.

месяца

Развивающие беседы по результатам развития ребёнка Родители Учителя групп
Среда, пятница

21.15

Час здоровья.

Посещение городского бассейна.

Сотрудники д/с Учитель движения О.Корстин