Месяц: Ноябрь 2018

Нарва — осенняя столица

  Ульяна, как называется город, в котором мы живём? — Нарва. Ты любишь наш город? — Да. Ещё люблю Таллинн, Нарва-Йыесу. Где тебе нравится в Нарве гулять, в каких местах? — На детской площадке. Очень люблю в Нарве …

Дети говорят про папу!

Как зовут твоего папу? — Папа Толик. Как выглядит твой папа, какая у него внешность? — Папа красивый, потому что подстригался в парикмахерской. Он высокий и у него тёмные волосы. Какой у твоего папы характер? — Папа смелый, …

Дети говорят про папу!

Дима, как зовут твоего папу? — Его зовут Лёша, но я его называю «папа». Как выглядит твой папа, какого цвета у него волосы, глаза? — У папы тёмные волосы, а глаза — сегодня вечером посмотрю. Какой у твоего …

Нарва — осенняя столица Эстонии.

                                                                                    Нарва — осенняя столица Эстонии.           Говорят дети. Семён Воронин, 6 лет. — …

С днём Отца!

     Дети группы Oravake и учителя.

С ДНЁМ ОТЦА!

Папа очень нужен детям, Он сильнее всех на свете, Чтоб пример мальчишке был, Дочку нежно чтоб любил! Пожелаем папам нашим Чтоб не становились старше Чтоб любовь сопровождала, А удача не терялась! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПАП И ДЕДУШЕК С ПРАЗДНИКОМ! …

Интегрированное занятие по экологии в детском саду Kaseke

«Помощники природы». 1 ноября 2018 год.                                                                                                        …