Месяц: Февраль 2019

Поздравления для Эстонии

Дети группы Oravake вместе со своими родителями изготовили поздравительные открытки к дню рождения Эстонии. Большое спасибо за активность и проявленное творчество!          

С днём рождения, Эстония!

В детском саду дети праздновали День рождение Эстонии, со своими друзьями из детского сада Karikakar. Скучать детям не давал веселый и задорный Сипсик. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи и конечно играли. Не остались в стороне и зрители, они …

Путешествие по Эстонии

Вместе с собачкой Лотте дети отправились в путешествие по Эстонии. Они побывали в Таллинне, Пярну, на острове Сааремаа. Путешествие ребятам очень понравилось!

Vaba Lava

Сказка «Спящая красавица» — «театр в чемодане».                                                                                                                                             Что Что  бывает по правде и что понарошку — решали юные зрители.

КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»

  Юные Зрители смотрят кукольный спектакль.  Спасибо за сказку. Дети были очень счастливы. Спектакль вызвал море эмоций у детей.  

Твори добро

В группе Oravake 8 февраля в рамках, посвященных 100-летию Эстонии, прошёл мастер-класс.                                                    Дети и родители изготовляли кормушки для птиц. Затем все вместе развесили кормушки на территории детского сада: «Добро пожаловать, птицы»! У всех участников было отличное настроение ! …

Новые игровые технологии в коррекционной работе тифлопедагога

Презентация 

Приглашение

                  «Покормите птиц зимой Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой Стайки на крыльцо.» Уважаемые родители! Приглашаем вас на мастер-класс «Изготовление кормушек для птиц» 8 февраля в 9.30 час. Дети и учителя группы Oravake