Контакты

электронная почта: pingviin33@gmail.com
Mõisa tn 1a, 21006, Narva


Директор
Ирэна Кленская
— телефон 354 2204
— часы приема: понедельник — 16.00-18.00

Завуч
Галина Налимова
— телефоны: 354 2204, 354 9040
— часы приема: понедельник, среда — 15.30-16.30

Медсестры
— Мыйза 1а — Надежда Тарасова, телефон 354 1800
— Мыйза 6 — Марина Латова, телефон 354 9040

Зам.директора по хозяйственной части

Гусева Ольга, телефон 354 1800


Местоположение

 


Персонал

Специалисты

  • Далингер Елена   — психолог детского сада
  • Лещенко Ирина — дефектолог
  • ШУльпина Татьяна — дефектолог
  • Максименкова Анастасия   —   логопед
  • Максимова Светлана   —   логопед
  • Припечко Алла   —   логопед
  • Рогульская Алена  — логопед
  • Зарщикова Эльвира — логопед (в отпуске по уходу за ребенком)
  • Цыганова Лариса   —  логопед

Педагоги

  • Алексеева Наталья  —  учитель плавания
  • Черноморская Марина   — учитель плавания
  • Гаврилов Леонид    — учитель движения
  • Лобанова Инна  — учитель движения
  • Шапочникова Елена — учитель движения
  • Иванова Лариса  — учитель музыки
  • Орехова Жанна  — учитель музыки
  • Скороходова Ирина  — учитель эстонского языка
  • Вальберг Любовь  — учитель эстонского языка

 

  • Беспалова Татьяна — учитель
  • Эрт Екатерина   —  учитель
  • Гадальшина Любовь  —  учитель
  • Ивлева Оксана  —  учитель
  • Коновалова Татьяна —  учитель
  • Кудрявцева Ирина —  учитель
  • Лаар Надежда   —  учитель
  • Орехова Людмила —  учитель
  • Ощепкова Елена —  учитель
  • Прокофьева Марина —  учитель
  • Райлян Татьяна —  учитель
  • Рустамова Татьяна —  учитель
  • Садовская Ольга —  учитель
  • Соловьева Елена —  учитель
  • Зайцева Екатерина —  учитель
  • Зиновьева Татьяна —  учитель
  • Тарутина Светлана —  учитель
  • Тимофеева Лидия —  учитель
  • Черненькая Ирина —  учитель
  • Чудовая Ольга-  учитель
  • Тысятова Ольга —  учитель
  • Усенко Ольга — учитель
  • Вештало Ирина  —  учитель

Технический персонал 

  • Андреева Надежда    —   массажист
  • Дмитриева Людмила     —     кладовщик
  • Добролюбова Лидия     —    кладовщик
  • Азарова Алла    —   оператор по машинной стирке
  • Ленкевич Светлана       —  оператор по машинной стирке
  • Виле Татьяна    —     секретарь

Помощники учителей 

  • Афанасьева Наталья     —     помощник учителя
  • Александрова Татьяна   —  помощник учителя
  • Белова Лиля     —  помощник учителя
  • Камнерова Наталья     —  помощник учителя
  • Карро Инга        —  помощник учителя
  • Касимова Наталья      —   помощник учителя
  • Харламова Татьяна   —  помощник учителя
  • Кутузова Рамзия       —   помощник учителя
  • Максимович Валентина  — помощник учителя
  • Ражко Ирина   —  помощник учителя
  • Рудик Наталья  —  помощник учителя
  • Рысюкова Тамара    —    помощник учителя
  • Сало Татьяна  —  помощник учителя
  • Семчишина Татьяна      —   помощник учителя
  • Швырова Светлана       —   помощник учителя
  • Валяева Вера  — помощник учителя

Работники кухни 

  • Болотова Светлана    —     шеф-повар
  • Павлова Людмила   —       повар
  • Ященко Нина   —   повар
  • Баранова Татьяна    —      помощник
  • Федорова Елена      —       помощник
  • Спицина Татьяна       —    помощник

Сторожа

  • Кашкиров Николай   —   сторож
  • Квятковский Виктор  —  сторож
  • Локновский Виктор    —  сторож
  • Саприн Сергей          —  сторож
  • Запорожец Владимир —  сторож
  • Домрычева Надежда   —  уборщица бассейна
  • Гврджишвили  Владимир  — рабочий по ремонту
  • Кронк Уно       —     дворник, рабочий по ремонту
  • Курс Галина   —     помощник учителя плавания, уборщица в бассейне
  • Мышкина Галина  —  уборщица
  • Савицкий Анатолий   —    дворник
  • Соколовская Тамара  —   уборщица
  • Володина Елена  — уборщица, помощница