Группы

ruhmad-ruhm-kummelГруппа «Ромашка» (дети от 5 до 6 лет)

Учителя:
Ольга Дубчак
Ирина Кудрявцева

Логопед: Алла Припечко
Пом. учителя: Татьяна Александрова


ruhmad-ruhm-kellukeГруппа «Колокольчик» (дети от 3 до 4 лет)

Учителя:
Надежда Лаар
Татьяна Райлян

Логопед: Алла Припечко
Пом.учителя: Наталья Касимова


ruhmad-ruhm-rukkilillГруппа развития «Василёк» (дети от 3 до 8 лет)

Учитель:
Любовь Гадальшина
Ольга Тысятова

Дефектолог: Татьяна Шульпина
Логопед: Эльвира Зарщикова
Пом.учителя: Наталья Рудик


ruhmad-ruhm-moonidГруппа выравнивания «Маки» (дети от 3 до 8 лет)

Учителя:
Ольга Усенко
Ольга Чудовая

Логопед: Алена Рогульская
Пом.учителя: Елена Володина

 


ruhmad-ruhm-loosilmГруппа «Незабудка» (дети от 6 до 7 лет)

Учителя:
Татьяна Коновалова
Ирина Черненькая

Логопед: Алла Припечко
Пом.учителя: Галина Косачева

 


ruhmad-ruhm-paevalillГруппа «Подсолнух» (дети от 4 до 5 лет)

Учителя:
Татьяна Беспалова
Марина Прокофьева

Логопед: Алла Припечко
Пом.учителя: Ирина Ражко

 


ruhmad-ruhm-maarjalilledГруппа выравнивания «Маргаритки» (дети от 3 до 8 лет)

Учителя:
Эрт Екатерина
Ощепкова Елена

Логопед: Светлана Трофимова
Пом.учителя: Рысюкова Тамара

 


ruhmad-ruhm-vesiroosГруппа детей с множественными нарушениями «Кувшинка»           (дети от 3 до 8 лет)

Учитель: Ирина Вештало
Ассистент учителя: Инга Карро
Дефектолог: Татьяна Шульпина
Логопед: Эльвира Зарщикова
Пом.учителя: Татьяна Семчишина

 

 


ruhmad-ruhm-voilillГруппа детей с первазивными нарушениями развития «Одуванчик» (дети от 3 до 8 лет)

Учитель: Татьяна Рустамова
Ассистент учителя: Светлана Швырова
Дефектолог: Ирина Лещенко
Логопед: Эльвира Зарщикова
Пом.учителя: Галина Мышкина


ruhmad-ruhm-piibelehtГруппа развития «Ландыш» (дети от 3 до 8 лет)

Учитель:
Елена Соловьёва
Екатерина Зайцева

Дефектолог: Ирина Лещенко
Логопед: Эльвира Зарщикова
Логопед: Лариса Цыганова
Пом.учителя: Наталья Афанасьева


ruhmad-ruhm-kannikesedГруппа детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата «Фиалки» (дети от 3 до 8 лет)

Учитель: Садовская Ольга
Ассистент учителя: Кутузова Рамзия
Логопед: Анастасия Максименкова
Пом.учителя: Харламова Татьяна

 


ruhmad-ruhm-jankudЯсельная группа «Зайчики» (дети от 1,5 до 3 лет)

Учитель: Людмила Орехова
Ассистент учителя: Вера Валяева
Пом.учителя: Надежда Романова


ruhmad-ruhm-maasikasЯсельная группа «Земляничка» (дети от 1,5 до 3 лет)

Учитель: Лидия Тимофеева
Ассистент учителя: Наталья Финне
Пом.учителя: Галина Шкалова

 

 

 


ruhmad-ruhm-lepatriinuГруппа выравнивания «Божья коровка» (дети от 3 до 8 лет)

Учитель:
Елена Дубровина
Татьяна Карпецкая

Логопед: Ольга Ульянова
Пом.учителя: Наталья Камнерова


ruhmad-ruhm-poial-liisiГруппа «Дюймовочка» (дети от 3 до 6 лет)

Учитель: Анна Чистоделова
Ассистент учителя: Татьяна Сурело
Пом.учителя: Валентина Максимович

 

 


ruhmad-ruhm-ounakeГруппа «Яблочко» (дети от 6 до 7 лет)

Учитель:
Светлана Тарутина
Оксана Ивлева

Пом.учителя: Лиля Белова

 


ruhmad-ruhm-tahekesed-2ruhmad-ruhm-tahekesed-1Группа «Звёздочки» (дети от 5 до 7 лет)

Учитель: Раиса Громова
Татьяна Рындина

Пом.учителя: Татьяна Сало